Внимание!

Тип статьи:
Авторская

На связи Алексей, ваш компьютерный мастер.

Друзья, у меня две новости, одна хорошая, вторая не очень.

Начну со второй, всеми(надеюсь) известный  магазин «Эксперт», который находится по адресу Клименко 24, закрылся. Да, к сожалению это правда. То ли пандемия сказывается, то ли что-то другое. С ростом онлайн-торговли это происходит со многими сферами. Во многом виноваты, я считаю, такие мастодонты как «AliExpress», DNS, Ситилинк и другие монстры интернет торговли. И дело даже не в ценах, на многие позиций мы старались держать их ниже, чем у озвученных магазинов! Вы не знали?)) Но реклама, видимo делает своё. 

Теперь новость хорошая. Я вас друзья не бросаю. Я открываю своё ИП и продолжаю заниматься делом, которое люблю, а именно оказывать помощь людям, которые в этом нуждаются)). Ремонт компьютеров и ноутбуков, а также заправка картриджей, ну и от части ремонт принтеров. Уже  подготовил свой автомобиль). 

И кстати, зарегистрировал домен  КОМПЬЮТЕРЩИК.ОНЛАЙН

Да, немного длинновато, но считаю его легко запомнить, чем мой официальный домен -  pateam.ru

Так что если увидите машину с такой наклейкой, знайте, это я спешу на помощь ....)).

Убедительная просьба, сообщить об этой новости своим знакомым и родственникам, которым вы давали рекомендации по ремонту или покупке компьютера у нас в магазине, а так же заправке картриджа.  

Многие приезжают к магазину и видят закрытые двери, по этой причине и прошу о максимальной помощи в распространении этой новости. Извините за доставленные неудобства

Писать ваши вопросы и жалобы, можно в мессенджерах Watsapp, Viber, Telegram или просто смс. Ну или по звонку. 

P.S. Некоторые пользователи спрашивали, а зачем я ставлю, в качестве домашней страницы в браузере, сайт tittat.ru, а вот и пример. Помимо всех, как мне кажется удобств, он позволяет узнать и важные новости. )) 

811
RSS
Евгений
12:03
+1

Привет. Следим за вашей страничкой. Сожалеем о второй новости и рады первой, что вы с нами.

Анна
19:22
+1

Спасибо за информацию, надеемся на дальнейшую помощь! Удачи в Вашем индивидуальном плавании!

Владимир
23:37
+1

Еще раз привет Алексей. Спасибо за Ноут. наслаждаюсь.

Павел
14:02
+1

Уважаемый Алексей Александрович, сочувствую и сожалею… некому не отдам в ремонт и прочее, кроме Вас. Удачи Вам в новом качестве!  (и «главное Здоровье!»)

 С глубоким уважением к Вам, П.П.

Лариса
15:44
+1

Добрый день, Алексей! Хорошо, что Вы нас не покидаете. Успеха в бизнесе! Будем на связи.

21:51
+1

Зарегестрировался  на этом  сайте, скинул ссылку на него  в одну шахтинскую группу.Правда  душ  там  всего 2 000, но может кому  будет полезная  информация.

Загрузка...