Обслуживание

Возможность удалённой помощи, мы используем достаточно давно и многие наши клиенты об этом хорошо знают. Некоторые моменты гораздо быстрее решить таким образом и не ждать приезда мастера.

771
0

Сервис удалённого доступа уже перестал работать в этих странах

716
0

Постоянно работая на ноутбуке, в нём собирается пыль, даже если место идеально чистое.

В статье даются советы, при самостоятельной чистки ноутбука. Только общие рекомендации, без подробностей, так как каждый ноутбук даже одного производителя, но разной модели разбирается по разному.   

355
0

В системе персонального компьютера все элементы взаимосвязаны. Редко возникает такая ситуация, когда имеются излишки или недостаток деталей. Если после очистки компьютера от пыли машина работает не правильно или не работает вовсе, а на руках остались «лишние» детали, значит, что – то собрано не верно. 

243
0

При сложившейся ситуации в связи с карантином, есть возможность помощи удалённо.

1883
0

Так же, как и в настольном компьютере в вашем ноутбуке есть центральный процессор, видеокарта, южный и северный моста. Все эти элементы подвержены серьезному нагреву во время работы и требуют постоянного охлаждения. Ввиду крайне малых размеров ноутбука, по сравнению с настольным компьютером, используется активная система охлаждения, основанная на системе теплопроводных медных трубок и вентилятора для вывода нагретого воздуха из корпуса.

400
0