Советы

Случается что возникают проблемы с загрузкой системы, а узнать какая установлена версия Microsoft Office нужно.

472
0

Для запуска флеш плеера после 31.12.20г необходимо...

Комментарий редакции
вопросы задавайте в комментариях.
994
0

Хотите использовать youtube без рекламы?

1155
0

Времена, когда видеокарта являлась важным элементом каждого персонального компьютера, остались далеко позади.

434
0

Для стабильной работы стационарного компьютера обязательно потребуется качественный ИБП. Если его не окажется, то при каждом скачке напряжения любой узел ПК – от HDD до БП – рискует сгореть. Но если купить правильный ИБП, чаще всего встречаемый в продаже в виде пассивного действия или линейно-интерактивного, компьютер сможет уверенно работать годы.

387
0

Когда для дома или отдыха требуется компактная и производительная компьютерная техника, разумно выбирать ноутбук, способный без сбоев и ремонта проработать долгие годы. Но ноутбуки, представленные на компьютерном рынке, встречаются разными по части технических характеристик и для собственных нужд критически важно подбирать лучший вариант.

446
0

Ноутбуки по-прежнему высоко котируются у пользователей компьютеров за свою мощность, компактность и возможность работы в автономном режиме. Но подобрать для собственных нужд компактную компьютерную технику не считается простым делом, поскольку она подразделяется не только на классические ноутбуки, но также и на ультрабуки. В чем заключается разница?

363
0

Компьютерные игры в последнее десятилетие завоевали необычайную популярность. Если ранее большая часть игр была ориентирована на детей и подростков, то в наши дни игровая индустрия может предложить развлечения для пользователей любого возраста (статья про возрастные ограничения в играх — здесь). Современные игры в большинстве своем предлагают великолепную, стремящуюся к кинематографической, графику, требующую немалых вычислительных ресурсов процессора и особенно видеокарты.

369
0

В какие компьютерные игры играют ваши дети? Какой жанр им нравится? Как правильно выбрать компьютерную игру для совего ребенка?

547
0

Многие владельцы ноутбуков знают, что если их мобильный помощник приобретался с предустановленной ОС, то в 90% случаев на жестком диске есть специальный раздел, предназначенный для хранения образа операционной системы с драйверами и программами. Кто-то удаляет этот раздел сразу, дабы высвободить место, а кто-то даже и не знает о его существовании. А некоторые используют его по назначению. Войти в меню восстановления можно в среде Windows, но если система слетела то, как быть? Восстановить систему при помощи горячих клавиш. Вот мой небольшой списочек этих горячих клавиш.

407
0

Современный интернет уже не может обходиться без флеш плеера, и это факт. Видео, музыка, игры и другой контент используют технологию флеша, и чтобы всё это работало нужен Flash Player. В этой статье я подробно расскажу как установить Adobe Flash Player на любом компьютере под управлением системы Windows 7/8/XP.

1089
0

По многочисленным просьбам от клиентов, с просьбой помочь исправить проблему\ошибку в той или иной игре, решил создать специальную статью которая поможет в 90% случаях, вылеты, чёрный экран, нехватка доп. библиотек, и т.д и т.б

Пусть это будет оффлайн помощник.

Статья будет обновляться по мере обновления ПО.

379
0