Инструкции

Пришлось столкнуться с «Интернет цензор», у клиента на работе в школе. Кто на него поставил это чудо и когда естественно ни кто не помнит. Конкретно с этой программой я никогда не сталкивался, а тут вот пришлось познакомиться. Понятно из названия программы, а также по информации в сети (официальный сайт http://www.icensor.ru/ этой программы оказался нерабочим), она предназначена для защиты пользователя от плохих сайтов.

1656
0

Когда на компьютере не имеется качественной антивирусной программы, то компьютер может резко терять свою производительность, а пользователь – логины и пароли. И только после этого некоторые пользователи с неохотой приходят к мнению, что на компьютер все-таки нужно устанавливать антивирусную программу. Но такой софт встречается разным и он часто рассчитан на определенные версии компьютерных вирусных программ, видов которых встречается на сегодняшний день великое множество.

524
0

Огромное количество людей ежедневно пропадают в соц сетях, а именно, так популярный сейчас сайт «Одноклассники». Общаются, знакомятся, обмениваются фотографиями, делятся своими переживаниями и многое другое. Мошенники в этих сетях так и кишат – народ то в основном там малограмотный в интернет-делах, наивный. Многие, кроме “Одноклассников”, и не знают больше ни одного сайта и ни одной программы… В следствии всего постоянно появляются новые и новые сообщения; «ребята, сегодня я стала жертвой мошенников», «добрый день меня обманули в одноклассниках», «меня взломали» и т.д.

495
0

Антивирусные компании в последние месяцы все чаще сообщают о появлении поддельного программного обеспечения, которое маскируется под те или иные разработки. По словам экспертов, подобные «болванки» в лучшем случае просто ничего не делают, похитив у покупателя деньги за покупку этой программы, а в худшем, еще и заражают компьютер пользователя набором злонамеренных программ. В большинстве случае для распространения подделок злоумышленники используют такие же поддельные фишинговые сайты, которые по названию и внешнему виду похожи на легальные сайты производителей.

1208
0
Инструкции и утилиты для удаления остатков антивирусных программ. (Прямые ссылки) 
703
0