Утилиты

Kaspersky Virus Removal Tool 2011 — это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО. В своей работе Kaspersky Virus Removal Tool использует эффективные алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского (например, такие как полнофункциональный антивирусный сканер, технологии обнаружения уязвимостей в установленных программах и операционной системе, технология выполнения скриптов для удаления сложных и составных вирусов), и может быть использован как бесплатный антивирус.

последняя версия продукта здесь

Программа Kaspersky Virus Removal Tool 2011 не предназначена для постоянной защиты компьютера. По окончании лечения компьютера программа должна быть удалена с жесткого диска и заменена на антивирус постоянной защиты.

В программе Kaspersky Virus Removal Tool 2011 отсутствует функция Обновить базы. Чтобы получить программу с актуальным набором баз, ее необходимо каждый раз скачивать с серверов Лаборатории Касперского и устанавливать на компьютер, предварительно удалив ранее установленную программу.

467
0

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

  1. Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
  2. Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
  3. Выберите режим защиты – усиленный или обычный.
  4. Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)

Прямая ссылка на Dr.Web CureIt!® Здесь

468
0